Прокачай бизнес летом. Скидка 10% на все продукты 1С-Битрикс.

21465
Прокачай бизнес летом. Скидка 10% на все продукты 1С-Битрикс.

С 1 по 31 августа 2014 года компания «1С-Битрикс» проводит акцию «Прокачай бизнес летом». Пока ваши конкуренты отдыхают, самое время действовать: воспользуйтесь скидками на продукты «1С-Битрикс» и другими спец. предложениями!

Лето – лучшее время для новых идей и проектов! Если вы решили начать новое дело, то вам понадобится сайт или инструменты для совместной работы. Вы можете начать свой бизнес в Интернете или создать корпоративный портал, сэкономив 10% от стоимости при покупке:

  • всех редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом»*;
  • всех редакций «1С-Битрикс:24» в коробке;
  • типовых решений - для государственных организаций, здравоохранения и образования, интернет-магазинов, информационных порталов и сайтов конференций;
  • а также переходя между редакциями, создавая дополнительные сайты;
  • дополнительного места в «облаке» под бекап сайта.

Быстрее сайт — больше клиентов!

Всем льготное продление лицензий. Обновитесь и сделайте свой сайт Композитным на 63% дешевле

Технология «Композитный сайт» ускоряет отклик сайта в сотни раз, это повышает конверсию интернет-магазина и продажи! Технология доступна, начиная с версии 14.5. Поэтому, для тех, кто уже выбрал для своего сайта «1С-Битрикс», просто нужно обновиться до последней версии. А для тех, кто этого давно не делал — супер-предложение: продление лицензии по льготной цене!** Активируйте продление, переходите на версию 14.5 и наслаждайтесь результатом! Экономия – до 63%!

Мобильность во всем.

Скидка 10% на «1С-Битрикс: Мобильное приложение»

  • Технология проста и легка в использовании
  • Повышается качество обслуживания клиентов
  • Увеличивается число повторных продаж
  • Вы зарабатываете больше

Приложения за полцены.

Приложения в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» за полцены

Покупая готовые веб-приложения для сайтов и корпоративных порталов из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс», вы платите всего 50% от полной стоимости!

В «1С-Битрикс: Маркетплейс» вы найдете свыше 100 готовых интернет-магазинов, разработанных нашими партнерами на платформе «1С-Битрикс».

Терабайт возможностей

10% скидки и 1 Тб дискового пространства при оплате «Битрикс24» на год

Также действует скидка 10% при покупке коммерческих тарифов «Битрикс24» на 6 месяцев, на покупку 12 дополнительных пользователей для тарифа «Проект» и дополнительное место.

* В Акции не участвует редакция Первый сайт.

* На льготное продление скидка не действует.

1С-Битрикс Акция Композитный сайт Битрикс24 Маркетплейс

Вам может быть интересно

Студия SP-Artgroup Золотой сертифицированный партнер компании 1С-Битрикс Студия SP-Artgroup участник программы качества внедрений Студия SP-Artgroup компетенция Комозитный сайт Студия SP-Artgroup компетенция «Битрикс24»

г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 143, оф. 307, 308

8 (4162) 21-23-17