Участвуем в дальневосточной интернет-премии Стерх-2014

2103

Месяц назад мы подали заявки на участие в ежегодной премии Стерх. 31 августа был окончен прием заявок на участие. С 1 сентября по 1 октября объявлено интернет голосование. Принять участие в нем могут все пользователи сети Интернет, обладающие адресом электронной почты.

Дальневосточная интернет-премия «Стерх» ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, лучшим интернет-проектам организаций и частных лиц (в т.ч. блоги, персональные страницы и страницы в социальных сетях) и является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

В одну из самых популярных номинаций - Лучший корпоративный сайт, в которой представлено 34 проекта, мы отправили проект Группы компаний «САР».

В номинации Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти представлено 14 сайтов, один из них наш - сайт Амурской областной филармонии.

И конечно же мы не смогли удержаться, чтобы не подать свою кандидатуру в номинации Лучшая компания веб-разработчик. В данной номинации помимо нас представлены ещё 13 студий из Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре и Благовещенска.

студия стерх

Вам может быть интересно

Студия SP-Artgroup Золотой сертифицированный партнер компании 1С-Битрикс Студия SP-Artgroup участник программы качества внедрений Студия SP-Artgroup компетенция Комозитный сайт Студия SP-Artgroup компетенция «Битрикс24»

г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 143, оф. 307, 308

8 (4162) 21-23-17