Обновленный «Битрикс24»: быстрый, неограниченный, надежный

10398
Обновленный «Битрикс24»: быстрый, неограниченный, надежный

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию облачного сервиса для совместной работы «Битрикс24». В этот раз обновления коснулись скорости работы, безопасности доступа к данным, облачного хранилища Битрикс24.Диск, дизайна интерфейсов, а также возможностей для бизнес-коммуникаций.

Сегодня сервис «Битрикс24» представляет собой полный набор инструментов в облаке для автоматизации работы компании: корпоративная социальная сеть, задачи, CRM, бизнес-чат и групповые видеозвонки, ip-телефония, почта, Битрикс24.Диск, календари, мобильное приложение, HR- и другие инструменты.

Среди представленных обновлений:

Flat-дизайн и скорость работы — для любителей прекрасного

Начато обновление интерфейсов сервиса. Теперь они будут представлены в новом, «плоском» дизайне, станут проще, понятнее и ярче. В настоящее время сложно переоценить важность качества интерфейсов и их влияние на вовлеченность пользователей в работу. Сотрудники компании будут охотнее выполнять ежедневные привычные или рутинные рабочие операции, если работа с сервисом эстетически приятна.

Также, страницы сервиса «Битрикс24» теперь загружаются до 2,5 раз быстрее благодаря использованию технологии «Композитный сайт». Скорость работы сервиса — ключевой критерий качества для пользователей, поэтому много внимания уделяется его улучшению.

Битрикс24.Диск – неограниченное пространство

Облачные технологии все больше помогают работе бизнеса. В частности, компании часто предпочитают хранение корпоративных данных в облаке вместо настройки файл-сервера в офисе. Учитывая эту тенденцию, «Битрикс24» предлагает пользователям уникальную возможность — неограниченное место в облаке для хранения корпоративных данных. Предложение действительно для пользователей старшего тарифного плана «Компания» сервиса «Битрикс24», стоимость которого — 9990 рублей/мес. Для среднего тарифного плана «Команда» место для хранения данных в облаке увеличено с 50Гб до 100Гб.

Помимо этого, для облачного хранилища Битрикс24.Диск был сделан полный рефакторинг. В результате значительно возросла скорость работы.

Безопасность данных – введение двухэтапной авторизации

В новом «Битрикс24» появилась усиленная система защиты данных — двухэтапная авторизация. Двухэтапная авторизация — это отличный способ защиты от утечек паролей через шпионские программы (например, ботнетами) или по причине ошибок пользователей (слишком простые пароли, запоминание в браузере).

Теперь у администраторов и пользователей сервиса есть возможность настроить авторизацию в сервисе не только по стандартной связке логин-пароль, но и по дополнительному одноразовому паролю, который каждый раз генерируется специальным мобильным приложением Bitrix OTP. Приложение можно бесплатно скачать для смартфонов на базе iOS, Android или Windows Phone.

Другие обновления сервиса:

Битрикс24.Телефония — ни одного упущенного клиента

Головная боль любого владельца бизнеса — упущенные клиенты. Непринятые звонки, потерянные контакты потенциальных клиентов — все это снижает эффективность работы отдела продаж. В новой версии «Битрикс24» предложено решение проблемы — каждый звонок в компанию фиксируется и автоматически сохраняется как контакт в CRM.

Также, в дополнение к городским номерам, теперь пользователи телефонии в «Битрикс24» могут арендовать номер в 8-800 для бесплатных звонков от клиентов.

Кроме этого, стала доступна простая интеграция «Битрикс24» с собственной SIP АТС компании.

Управление продажами в «Битрикс24» с индивидуальными настройками CRM

CRM в «Битрикс24» является одним из самых востребованных сервисов из всего представленного функционала. На сегодняшний день более 20 000 компаний пользуется CRM в «Битрикс24». В систему внесено 1,5 миллиона сделок, 4 миллиона контактов и контрагентов, 1,5 миллиона лидов.

В новой версии «Битрикс24» у компаний появляется возможность создавать индивидуальные формы коммерческих предложений, счетов, сделок, контактов и других документов. Такие шаблоны можно создавать как в целом для компании, так и для отдельных сотрудников. Например, интернет-магазин одежды в документ «Коммерческое предложение» сможет добавить такие параметры, как цвет, фасон, размер, а также удалить ненужные стандартные поля. Поля, добавленные при индивидуальной настройке форм в CRM, можно будет также использовать при формировании ответов.

Коммуникации: видео- и голосовые звонки из мобильного приложения

В новой версии сервиса «Битрикс24» у пользователей мобильного приложения появилась возможность совершать голосовые звонки другим пользователям портала. Значительно улучшено качество видеозвонков в мобильных сетях с использованием 3G и LTE с телефонов на базе iOS и Android.

Приятные доработки коснулись и бизнес-чата. Теперь в диалоге можно пересылать файлы, а также редактировать и удалять уже отправленные сообщения.

1С-Битрикс Битрикс24 Обновление

Вам может быть интересно

Студия SP-Artgroup Золотой сертифицированный партнер компании 1С-Битрикс Студия SP-Artgroup участник программы качества внедрений Студия SP-Artgroup компетенция Комозитный сайт Студия SP-Artgroup компетенция «Битрикс24»

г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 143, оф. 307, 308

8 (4162) 21-23-17