Дарим хостинг на год!

4704

Конечно, приход долгожданной весны не может не воодушевлять. Уже больше месяца мы наслаждаемся наступлением этого времени года и его теплыми деньками, которых становится все больше и больше. Вдохновившись всеми этими прелестями, мы решили привнести в ваши жизни еще больше радости. И проще всего это оказалось сделать с помощью розыгрыша подарков!

giphy.gif

Итак, в апреле мы хотим разыграть годовой виртуальный хостинг для сайта. Он просто идеален для большинства сайтов, работающих на 1С-Битрикс (мы мастерски занимаемся именно такими, помните?;)).

Кажется, что такой презент вам ни к чему? Ну уж нет, это не может быть 100%-ой правдой! Такой подарок явно пригодится тем, у кого уже есть сайт с системой управления 1С-Битрикс, любимые клиенты АУУ. Если же вы только вынашиваете идею о создании сайта для своей фирмы или компании, то и тут участие в нашем розыгрыше явно лишним не будет. Плюс ко всему разве можно упускать шанс сэкономить? Ведь оставшиеся при вас денежки можно будет пустить на другие полезные для вашего бизнеса цели.

Но давайте разберемся, что мы готовим для победителя нашего розыгрыша. Сайт счастливчика ожидает переезд – наш специалист бесплатно перенесет его на новый хостинг. Если же «багаж» сайта, точнее его объем, окажется больше 1 ГБ, то сертификат можно будет использовать в качестве скидки при оплате хостинга. Ее размер составит целых 3 000 рублей.

Но не беда, если победитель только сейчас начал планировать обзавестись сайтом! Подарочный сертификат можно будет опять же использовать в качестве скидки. Обращайтесь к нам за разработкой сайта и не забудьте про наш подарок, который точно поможет уменьшить ваши расходы.

Условия розыгрыша:

  • Быть подписанным на наш Инстаграм - @sp_artgroup

  • Отметить двух друзей в комментариях к посту о розыгрыше

  • Скрестить пальцы и ждать подведения итогов

Победитель будет выбран случайным образом и его имя мы объявим уже завтра, 11 апреля.

Хостинг розыгрыш Акция

Вам может быть интересно

Студия SP-Artgroup Золотой сертифицированный партнер компании 1С-Битрикс Студия SP-Artgroup участник программы качества внедрений Студия SP-Artgroup компетенция Комозитный сайт Студия SP-Artgroup компетенция «Битрикс24»

г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 143, оф. 307, 308

8 (4162) 21-23-17