Хостинг + доменное имя в подарок

6710

Обычно в марте люди начинают ходить в спортивный зал дабы подготовиться к лету. А чем занимаются компании Благовещенска в начале весны?

Наша веб-студия предлагает компаниям расширить границы бизнеса путем создания нового сайта с уникальным доменным именем. У вас наверняка возникает вопрос чем именно это предложение «заказать сайт в марте» интересней других предложений? Ответ на этот вопрос очень прост, ведь при оформлении договора на разработку сайта в нашей компании до конца марта, помимо качественно разработанного сайта увеличивающего количество ваших клиентов, вы получите доменное имя в любой из зон: .ru, .info, .рф, .su, а так же бесперебойно работающий хостинг с ежедневным резервным копированием – на год бесплатно.

Не стоит ждать когда ваши конкуренты опередят вас и начнут получать новых клиентов через созданный сайт, будьте умней и предприимчивей – закажите сайт для вашей компании прямо сейчас.

Акция Веб-разработка студия

Вам может быть интересно

Студия SP-Artgroup Золотой сертифицированный партнер компании 1С-Битрикс Студия SP-Artgroup участник программы качества внедрений Студия SP-Artgroup компетенция Комозитный сайт Студия SP-Artgroup компетенция «Битрикс24»

г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 143, оф. 307, 308

8 (4162) 21-23-17