Получили приз за «Лучший промосайт»

4749

22 октября в Благовещенске наградили лауреатов бизнес-премии «Золотое яблоко». Так организаторы решили отметить заказчиков и авторов лучших местных проектов в сфере коммуникаций. В итоге одним из лауреатов стала наша web-студия.

В общей сложности организатор «Золотого яблока» Издательский дом «Дважды два» получил 75 заявок. Именно столько участников было заинтересовано в получении значимой премии. Компания Лед «Crystal» решила представить на суд жюри свой сайт www.ice28.ru, созданный нашей командой. Так студия и стала участником специальной номинации «Лучший промосайт».

На подаче заявок дело не закончилось – сайты внимательно изучило жюри и отдало свои голоса за лучший. Наши старания оказались оценены по достоинству и с церемонии награждения бизнес-премии руководитель компании Лед «Crystal» ушла с заветной статуэткой яблока. Награда в виде диплома добралась и до нашей студии.

Само собой, на достигнутом останавливаться мы не собираемся. Впереди немало работы над интересными проектами. Возможно, они тоже пополнят нашу копилку значимыми наградами.
лауреат премия студия

Вам может быть интересно

Студия SP-Artgroup Золотой сертифицированный партнер компании 1С-Битрикс Студия SP-Artgroup участник программы качества внедрений Студия SP-Artgroup компетенция Комозитный сайт Студия SP-Artgroup компетенция «Битрикс24»

г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 143, оф. 307, 308

8 (4162) 21-23-17